喀什市人民政府网
欢迎访问喀什市政府网站!

互动交流

你的位置是:领导信箱
-

成都、广东返回巴楚需要隔离吗

姓 名 罗淮 联系电话 138 *********
电子邮件 18219****@qq.com 问题分类 请求解决
关注程度 206
信件内容 仅限本人查询
回复内容 请咨询喀什市疫情防控指挥部(0998--2300620, 2306371)
受理单位 喀什市疫情防控工作指挥部 收件时间 2021-01-12 15:30:26
答复单位 喀什市政府办公室 答复时间 2021-01-12 18:35:12