喀什市人民政府网
欢迎访问喀什市政府网站!

互动交流

你的位置是:领导信箱
-

关于十小教师寒假回家的诉求

姓 名 QWERTY 联系电话 185 *********
电子邮件 776****@qq.com 问题分类 请求解决
关注程度 202
信件内容 仅限本人查询
回复内容 已核查办理
受理单位 市教育局 收件时间 2021-01-07 18:57:32
答复单位 喀什市政府办公室 答复时间 2021-01-12 18:32:41