喀什市人民政府网
欢迎访问喀什市人民政府网站!

互动交流

你的位置是:领导信箱

二类自费疫苗

姓 名 刘成 联系电话 180 *********
电子邮件 1006069831@qq.com 问题分类 意见建议
受理单位 喀什市人民政府办公室 关注程度 219
信件内容 内地的婴儿和小孩都可以在医院打二类自费疫苗,我在喀什打听了好久,似乎所有地方都不知道二类疫苗是什么,也找不到去哪里打,想问问什么时候我们能自费打二类疫苗
回复内容 已回复
答复单位 喀什市人民政府办公室 答复时间 2019-11-12