喀什市人民政府网
欢迎访问喀什市政府网站!

互动交流

你的位置是:领导信箱
-

农民工工资拖欠

姓 名 王五成 联系电话 156 *********
电子邮件 chenpi****@163.com 问题分类 请求解决
关注程度 692
信件内容 仅限本人查询
回复内容 经相关部门协调,拖欠工资已发放!
受理单位 阿瓦提乡人民政府 收件时间 2020-09-27 21:03:31
答复单位 喀什市政府办公室 答复时间 2020-10-09 12:21:46