喀什市人民政府网
欢迎访问喀什市政府网站!

互动交流

你的位置是:领导信箱
-

疫情期间生活物资无法保障

姓 名 jiaowenbo3_ 联系电话 130 *********
电子邮件 11429****@qq.com 问题分类 意见建议
关注程度 1998
信件内容 仅限本人查询
回复内容 不属于喀什市管辖范围,不受理
受理单位 喀什市政府办公室 收件时间 2020-07-31 10:40:26
答复单位 喀什市政府办公室 答复时间 2020-09-02 11:57:23