喀什市人民政府网
欢迎访问喀什市政府网站!

互动交流

你的位置是:领导信箱
-

关于疫情防控中存在的问题

姓 名 alili33 联系电话 135 *********
电子邮件 14481****@qq.com 问题分类 请求解决
关注程度 1729
信件内容 仅限本人查询
回复内容 感谢您的意见建议,我们正在进行完善。
受理单位 喀什市政府办公室 收件时间 2020-07-29 01:26:49
答复单位 喀什市政府办公室 答复时间 2020-07-29 11:47:08