喀什市人民政府网
欢迎访问喀什市人民政府网站!

互动交流

你的位置是:领导信箱

关于喀什市乃孜尔巴格镇、多来提巴格乡政府拖欠工程款及民工工资问题

姓 名 黄安平 联系电话 137 *********
电子邮件 1146849168@qq.com 问题分类 请求解决
受理单位 喀什市人民政府 关注程度 169
信件内容 喀什市乃孜尔巴格镇、多来提巴格乡政府拖欠工程款及民工工资问题近5年之久,在这5年的时间里,本人往返乃孜尔巴格镇、多来提巴格乡政府不知道多少次,得到的结果要么是领导不在,要么是需要上财经会议,要么是找这个领导或那个领导,理由太多,本人也是在万般无奈的情况下,给领导写信,还望领导帮助解决为盼!(附件已上传)
回复内容 已处理
答复单位 喀什市人民政府 答复时间 2019-10-25